Ваземиллер Лариса Юрьевна
Ваземиллер Лариса Юрьевна

Уважаемые родители!

Я рада приветствовать Вас на сайте муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения

"Большемуртинский детский сад № 2"

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика. На нашем сайте Вы узнаете подробную информацию о дошкольном учреждении, специфике и приоритетных направлениях его работы, успехах и достижениях наших детей и педагогов, сможете задать вопросы на интересующие Вас темы. Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни Вашего малыша. Нам интересно Ваше мнение о детском саде. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

Мы всегда готовы помочь Вам и ответить на Ваши вопросы. Вы можете оставить сообщение и свои контакты, мы обязательно Вам ответим.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!

От души желаем Вам успехов и удач, здоровья и оптимизма, и надеемся на плодотворное сотрудничество нашего  коллектива с вами!

С уважением, заведующий детским садом

Ваземиллер Лариса Юрьевна.

Дополнительные сведения