День рождения Бабы Яги

29 июня 2024 г.
День рождения Бабы Яги. . . .
День рождения Бабы Яги.
🎉"День рождения Бабы Яги"🧙‍♂

Какой самый любимый праздник у детей? Конечно, день рождения, скажет большинство ребят! Поздравления, подарки, угощение, компания друзей и веселье до упада, что может быть лучше!
Ничуть не меньше приятно, когда вас приглашают на день рождения, а если к самой бабе Яге, то это ещё и необычно! Но так и случилось с ребятами из нашего детского сада. Думаете, они испугались? Нет, конечно! Они приготовили подарки и отправились поздравлять лесную именинницу.
Баба Яга была рада гостям, встретила их с улыбкой, с музыкой и веселье началось. Чего только не было на празднике: традиционный «каравай», зажигательные танцы,эстафеты, игры и, конечно, угощение.
Вот такой удивительный и очень весёлый праздник прошёл у нас в детском саду. Такие мероприятия помогают воспитывать в детях доброту, веру в чудеса и сказку. Ведь доброе слово приятно всем, даже бабе Яге и особенно в день рождения!