День семьи, Любви и Верности

09 июля 2024 г.
День семьи, Любви и Верности. . . . . . . .
День семьи, Любви и Верности.
👪"День Семьи, Любви и Верности"🌼

🌼 8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - "День семьи, любви и верности".🌼

🌼С ребятами из группы "Муравьишки" были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», «Семья в жизни человека». Дети узнали о жизни Петра и Февронии. Эти святые являются покровителями брака и супружеской любви. Ребята с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы.
 Под руководством воспитателя Татьяны Геннадьевны Прищиц, ребята оформили фотозону "Мы - семья!". Изготовление символа праздника – ромашки увлекло детей и они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье.
Мы надеемся, что в душах наших воспитанников осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой Семье!