26 февраля 2024 г.
День Защитника Отечества. . . . . .
День Защитника Отечества.

23 февраля- это праздник настоящих мужчин: смелых и отважных, ловких и надёжных, а также мальчиков, которые достойны сердечных поздравлений в этот день!!!Дети их папы и дедушки, приняли активное участие в увлекательных эстафетах, поддерживая друг друга и радуясь успехам.
Ребята, поздравили наших защитников песнями, танцами и стихами!
Праздник был наполнен улыбками и весельем!
Радостно видеть, как дети и их папы проводят вместе время, создавая светлые и добрые моменты!
Мы благодарим всех участников за отличное настроение и позитивные эмоции!
Ещё раз поздравляем наших дорогих пап, дедушек и, конечно же, наших мальчишек с Днём Защитника Отечества!!!