Экскурсия в Большемуртинский Краеведческий Музей

07 мая 2024 г.
Экскурсия в Большемуртинский Краеведческий Музей. . . .
Экскурсия в Большемуртинский Краеведческий Музей.
Всё дальше уходит от нас дата 9 мая 1945 года. Наше поколение не проникнуто тем временем, теми надеждами и страхами. Как рассказать нашим детям о Великой Отечественной войне? Какие найти слова, чтобы поведать дошкольникам о страдании людей, что пережили то время?
В преддверии празднования Дня Победы воспитанники группы "Муравьишки" посетили Большемуртинский краеведческий музей.
Ребята узнали много интересного о событиях Великой Отечественной Войны, о подвиге русского солдата, о мужестве наших прадедов. Дети с большим интересом слушали экскурсовода Татьяну Селютину, задавали вопросы, рассматривая экспонаты.
Экскурсия получилась очень интересной, познавательной, дети были в восторге от увиденного.
Мы благодарим сотрудников музея за увлекательную экскурсию и теплый прием!