"Крепка семья - сильна Россия"

29 марта 2024 г.
"Крепка семья - сильна Россия". . . .
"Крепка семья - сильна Россия".

В рамках Всероссийской акции "Крепка семья- сильна Россия", в гости к ребятам пришла мама нашей воспитанницы Гулейко Насти, Саранова Екатерина Климентьевна, которая подготовила стенгазету про их дружную семью.👪

👪"Семья-это наше всё, это наша опора, это самое главное в нашей жизни! ", - так начала свой рассказ Екатерина Климентьевна.

👫Дети узнали о том, что семья - это самое важное в жизни каждого человека. Екатерина Климентьевна, вместе с Настей, рассказали, как в их семье поддерживают и заботятся друг о друге, как вместе проводят время, что без любви не может быть крепкой семьи.

👪Ребята в ответ поведали о том, как они любят маму и папу, что они вместе делают, в какие игры играют.

С помощью таких бесед дети лучше понимают важность семейных ценностей.