«Крепка семья - сильна Россия»

21 августа 2024 г.
«Крепка семья - сильна Россия». . .
«Крепка семья - сильна Россия».

Сегодня завершилась Всероссийская акция «Крепка семья - сильна Россия», организованная в рамках проекта «Мир возможностей» !
Наш детский сад присоединяется к творческому флешмобу «Разноцветные ладошки»

Вот и завершилась Акция «Крепка семья - сильна Россия!» Проведённые мероприятия позволили сформировать у наших дошколят чувства единения своей семьи и Родины, чувство гордости за свой народ, сохраненные традиции и обычаи. Мы выражаем сердечную благодарность родителям, которые приняли активное участие. Спасибо вам за вашу активную жизненную позицию, за то, что неравнодушны к жизни ваших детей в детском саду и участвуете в различных мероприятиях!