"Крепка семья - сильна Россия!"

08 февраля 2024 г.
"Крепка семья - сильна Россия!". . .
"Крепка семья - сильна Россия!".

МКДОУ «Большемуртинский детский сад № 2» принимает участие в акции «Крепка семья – сильна Россия!»

Самая главная ценность любого человека – семья! Воспитанники группы «Муравьишки», совместно с воспитателями, обсудили главные семейные ценности, которые отразили на лепестках цветика – семицветика.

Срывая лепестки, ребята загадывали желание, искренне веря в то, что оно непременно сбудется!

Рассуждая над вопросом, «Что важнее всего для крепкой семьи?» - дети пришли к выводу - это доброта, уважение, любовь, доверие, понимание.

В заключении мероприятия ребята исполнили песню «Наша дружная семья»!

В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надежной и крепкой семье!