Крепкая семья - сильная Россия

08 апреля 2024 г.
Крепкая семья - сильная Россия. . . .
Крепкая семья - сильная Россия.
В рамках акции «Крепка семья-сильна Россия» в группе "Муравьишки", были проведены беседы на тему "Профессии наших родителей".

В гости к ребятам пришел настоящий доктор Айболит!

Мама нашего воспитанника Кучева Артемия, Олеся Владимировна, работает ветеринаром, она решила поделиться с ребятами тайнами своей профессии.
Олеся Владимировна рассказала детям, кто такой ветеринар, чем он занимается, показала медицинские инструменты, которые он использует в своей работе. А потом предложила каждому из детей превратиться в ветеринара и провести ветеринарный осмотр своего питомца.
Это предложение очень понравилось ребятам. Они внимательно осмотрели своих питомцев и провели все необходимые процедуры, чтобы их питомец выздоровел.
Благодарим Олесю Владимировну за интересный, познавательный, артистичный и наглядный рассказ о своей замечательной профессии, а также за предоставленную каждому ребенку возможность почувствовать себя настоящим Айболитом.