16 мая 2024 г.
Муниципальный фестиваль детского художественного творчества "Весёлая капель- 2024". . .
В МБУК "Большемуртинский Межпоселенческий дом культуры" прошёл муниципальный фестиваль детского художественного творчества "Весёлая капель- 2024" с программой - "Под семейным зонтиком".☔

Наш детский сад представляли юные дарования из группы " Муравьишки" с танцевальной композицией "Да здравствует семья! "

Елисеенко Настя, Шмидт Даша,
Кулешов Кирилл, Гулейко Настя,
Сердюкова Злата, Утенин Миша,
Чепикова Алина, Николаева Дарина,
Дигилева Ариана!

А также мамы:
Шмидт Татьяна, Саранова Екатерина,
Утенина Юлия, Николаева Кристина.

Маленьких танцоров подготовила Перетрухина Татьяна Николаевна - музыкальный руководитель детского сада.

Большое спасибо организаторам Фестиваля МКДОУ "Большемуртинский детский сад № 1", за организацию и проведение такого замечательного мероприятия на должном уровне!!!

Фестиваль стал настоящим праздником, который собрал много талантливых и творческих детей, заслуживающих поддержки и признания!!!

#МКДОУБольшемуртинскийдетскийсад2