"Цирк, цирк, цирк

30 июля 2024 г.
"Цирк, цирк, цирк.

🎪"Цирк, цирк, цирк"🤹‍♂

Наверное, нет на свете человека, который не любил бы волшебный мир цирковых представлений! Ведь цирк - это море улыбок, сказок, загадок и добра. В цирке дети могут запросто встретиться с чудесами, там они смеются, восхищаются, удивляются, а значит, познают мир. И конечно, каждый мечтает прикоснуться к этому виду искусства.
В детском саду прошел праздник для ребят, посвященный этому необычному виду искусства.
Ребята с удовольствием попробовали себя в роли цирковых артистов. Они показывали свои цирковые номера: озорные клоуны, фокусники, дрессировщики, гимнасты. Дети получили настолько яркие эмоции, что захотели побывать в настоящем Шапито!

Посмотрите наше представление