24 марта 2024 г.
Веселые старты. . . .
Веселые старты.
⛹‍♀"Веселые старты!"⛹‍♂
В рамках преемственности школы и детского сада, в СОШ № 2 прошли "Весёлые старты"!
В них принимали участие учащиеся 1 "А", 1 "Б" классов и ребята подготовительной группы "Муравьишки"!
Всё участники проявили свою силу, ловкость, выносливость и показали какие они дружные и весёлые ребята.
Участие в соревнованиях позволило дошколятам познакомиться со школой, с её спортивной жизнью!!!

🏆В конце мероприятия команды были награждены грамотами!🥉
Мы благодарны " Большемуртинской СОШ № 2" за радушный приём, в лице Евгении Александровны и Елены Анатольевны!!!
Мы с нетерпением будем ждать новых встреч!!!