Всероссийский субботник!

04 мая 2024 г.
Всероссийский субботник!. . .
Всероссийский субботник!.
Субботник — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе.

🌿🧹🧹Сотрудники дошкольного учреждения привели в порядок территорию, прилегающую к учреждению.

🌱👍Все трудились с увлеченностью, большим душевным подъемом, так как понимали важность подобного мероприятия не только для детского сада, но и для всего любимого поселка. Ведь так приятно смотреть на мир, который стал красивее, благодаря тебе!