Выпускной - 2024

01 июня 2024 г.
Выпускной - 2024. .
Выпускной - 2024.
Выпускной - это последний утренник в стенах детского сада. Это не только прощание с дошкольным детством, но и первый осознанный шаг в будущую школьную жизнь!
Выпускной бал прошёл в тёплой, трогательной и дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.
В течение утренника ребята показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведённые в детском саду: пели песни, рассказывали стихи, радовали танцами!
Родители активно приняли участие в празднике: мамы исполнили зажигательные танцы, а папы составляли слова.
Впереди ждёт ещё много нового и захватывающего, но этот праздник дети запомнят на всю жизнь!
Желаем успехов нашим выпускникам! Мы гордимся вами и очень вас любим! Вы лучшие!!!