Замок из песка

Замок из песка. . . . .
Замок из песка.
🛕"Замок из песка" 🏯

☀Любимая детская забава в летний период — строительство из песка.
👫Каждый ребенок, попадая в песочницу, начинает строить причудливые замки, пещеры, города. Этот процесс, подобно волшебству, увлекает настолько, что ребенка сложно переключить на другую деятельность.
Для воспитанников группы "Муравьишки", было организовано развлечение «Строим замки из песка», дети с удовольствием принялись за дело.
Они раскапывали ямки, насыпали холмики, рыли туннели, строили мостики. В свои постройки дети добавляли природный материал, миниатюрные фигурки, игрушки и вот это уже не просто песочница, а целый песочный город, в котором живут сказочные герои.